От Индии до Швеции. Пенетрон для сферы здравоохранения



На днях в индийском городе Нойда была торжественно открыта новая клиника. "Jaypee" является одной из национально аккредитованных больниц.
Это многопрофильное учреждение, которое расположилась на территории более чем 10 гектаров и включает в себя 15 операционных, четыре кардиологических лаборатории, радиологический центр и палаты на 1200 пациентов.
Инженеры проекта обратились к компании "Penetron India" за надежным гидроизоляционным решением и получили его. При возведении клиники использовались добавка в бетон "Пенетрон Адмикс" и гидроизоляционный жгут "Пенебар".

Также в декабре 2020 года в Мальмё – третьем по величине городе Швеции - завершилось строительство нового корпуса больницы "Skаne", одной из крупнейших клиник, специализирующейся на детской и взрослой кардиохирургии и трансплантации.
Возведение нового здания тоже не обошлось без применения материалов системы Пенетрон, так как подрядчику требовалась гарантированная защита железобетонных конструкций от грунтовых вод.

Строительство медучреждений – задача не простая, требующая высокопрофессиональных знаний и передовых решений на всех этапах работы. Именно поэтому все больше подрядчиков из разных стран мира доверяют вопросы гидроизоляции Пенетрону.

Предлагаем вам перейти в раздел Изоляционные материалы, клеи и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Трубопроводы газовой котельной бывшего Объединённого окружного военного склада № 85 утеплены долговечной теплоизоляцией ТИС

Военный склад располагался на окраине города в районе железнодорожной станции Свердловск-Сортировочный и занимал два кирпичных двухэтажных здания с по...

нет фото
URSA

Теплоизоляция сегодня: предупрежден – значит вооружен.