Статьи


Монтаж коробов КЛ-1, КЛ-2

В данной статье приведены примеры монтажа и варианты крепления коробов для подвешивания люменисцентных коробов КЛ-1 и КЛ-2

Некоторые проблемы обеспечения долговечности бетонных и железобетонных конструкций

В связи с широким распространением монолитного строительства, в том числе строительства высотных зданий, особое значение приобретает решение вопроса обеспечения качества на стадии строительства и долговечности конструкции в процессе эксплуатации.

Монтаж потолка из гипсокартона

Монтаж потолка из гипсокартона

Гипсокартон – современный отделочный материал, обладающий массой преимуществ. Среди несомненных его достоинств можно назвать такие, как экологическая чистота материала, звукоизолирующие свойства

Монтаж перегородок  из гипсокартона

Монтаж перегородок из гипсокартона

Гипсокартон - строительно-отделочный материал, применяемый для облицовки стен, устройства межкомнатных перегородок, подвесных потолков, огнезащитных покрытий конструкций, а также для изготовления декоративных и звукопоглощающих изделий.

7 главных вопросов, которые нужно задать при покупке винтового компрессора

Ирландская пословица гласит: «Самый простой способ получить ответ – задать вопрос». Задав при покупке винтового компрессора всего 7 главных вопросов, и получив на них ответы, покупатель наверняка сделает правильный выбор!