Промерзание стен. Устранение грибка.



 Многие из нас сталкиваются с проблемой промерзания стен и грибка. Это очень часто происходит из-за того,   что утепление стен Вашего дома не всегда производится правильно и из качественных материалов и влага постепенно разрушает ваш дом.

Приходится утепляться самостоятельно.

Утеплить квартиру снаружи без подготовки проекта и соответствующих разрешений невозможно. Следовательно,   необходимо утеплять изнутри. Можно использовать традиционные минераловатные плиты или маты,   но они значительно сократят Вашу и без того не огромную жилую площадь.

Что же выбрать в данной ситуации?

Мы предлагаем использовать сверхтонкую жидкую теплоизоляцию.

Что это такое?

Это полимерный материал,   по консистенции напоминающий густую краску. После нанесения его на поверхность образуется твердая,   но эластичная пленка. 1 миллиметр материала заменяет 40-50 миллиметров минераловатной плиты.

Материал наносится слоями по 0, 4-0, 5 миллиметра. То есть,   нанеся несколько слоев (1, 0-1, 5 мм) на стену,   можно заменить сантиметры традиционного утеплителя. К тому же материал не боится влаги и в его порах не образуется конденсат,   в отличие от традиционной минваты.

Например,   для устранения грибка в панельном доме потребуется от 0, 5 до 1, 0 миллиметра покрытия в зависимости от влажности и температуры в комнате.

Как применять данную теплоизоляционную краску?

Ответ в самом вопросе - как краску! Берете материал,   берете кисть и красите. За один проход кистью наносится до 0, 25 мм. То есть 2 - 4 прохода и промерзания или грибка как не бывало уже на следующий день.

НО! Всегда есть одно НО. Материал,   как и любая краска,   наносится на сухую поверхность. Перед применением Вам необходимо высушить Вашу стену. Нужно повысить температуру и понизить влажность.

Предлагаем вам перейти в раздел Изоляционные материалы, клеи и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Звукоизоляция квартиры

Звукоизоляция квартиры на сегодняшний день является все более актуальной проблемой и Наша компания поможет Вам выбрать лучшее решение этой проблемы