Малогабаритная самоходная техника HINOWA



Самоходные машины HINOWA — широкий спектр базовых шасси различной грузоподъемности на резиново-гусеничном ходу со сменными рабочими модулями.

Базовые шасси представляют собой рамную сварную конструкцию с резиново-гусеничным движителем, на которой размещена силовая установка. Привод шасси осуществляется двумя гидромоторами, которые смонтированы непосредственно на приводных валах движителя. Силовая установка включает в себя бензиновый, дизельный или электрический двигатель, многосекционный гидронасос и блок управления. Управление шасси осуществляется ручными гидрораспределителями. Для более устойчивого положения шасси на некоторых моделях предусмотрена возможность комплектации машины гидравлической системой увеличения ширины колеи с помощью гидроцилиндров. При движении скорость шасси изменяется посредством регулятора расхода рабочей жидкости. Силовая установка также используется для питания навесных рабочих модулей и подключаемого ручного гидроинструмента.

Широкая гамма навесного быстросменного гидравлического оборудования позволяет выполнять множество операций в различных областях деятельности человека.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

  •      Промышленное и жилищное строительство
  •      Локализация последствий чрезвычайных ситуаций и катастроф
  •      Малоэтажное строительство
  •      Ландшафтный дизайн
  •      Сельское и фермерское хозяйство
  •      Реставрация архитектурных сооружений
  •      Жилищно-коммунальное хозяйство

 ПРЕИМУЩЕСТВА

Малое удельное давление на опорную поверхность

Самоходные машины HINOWA характеризуются высокой проходимостью и повышенной маневренностью. Возможно перемещение по рыхлым грунтам, перемещение внутри зданий, в том числе через дверные проемы и по лестничным перекрытиям.

Компактность и мобильность 

Работа самоходных машин HINOWA возможна в узких проездах, на пешеходных тротуарах, между деревьями, внутри помещений. Машины могут перевозиться на автомобилях «Соболь», «Газель», пикапах и прицепах для легковых автомобилей.

Бесшумность

Низкий уровень шума (до101 дБа) позволяет проводить работы в жилых зонах, например в коттеджных поселках, в том числе в ночное время.

Альтернативная силовая установка

Электрическая силовая установка на аккумуляторном приводе позволяет проводить  работы внутри помещений.

 Многофункциональность

Благодаря встроенной гидравлической системе к машинам можно подключать ручной гидроинструмент энерпром®.

Широкая гамма навесного оборудования

  •    Емкости для распыления
  •     Грузовые кузова, в том числе оборудованные системой автозагрузки
  •     Оборудование для разработки грунта
  •     Вилочные погрузчики (до 2500 кг)
  •     Оборудование для ухода за зелеными насаждениями (фрезы-культиваторы, газонокосилки, опрыскиватели)
  •     Строительное оборудование (бетономешалки с системой автозагрузки, земляные буры, гидравлические лебедки)
  •     Специальное оборудование, разработанное и изготовленное по техническим требованиям заказчика

Ознакомиться с техническими характеристиками и сравнить их между собой, Вы можете  в каталоге http://e-eng.ru/main/catalog/malgab-samo-tech/hinowa/

Предлагаем вам перейти в раздел Строительная, дорожно-строительная техника и оборудование. Автопарк и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
Аренда погрузочной техники Manitou

Строительная грузоподъемная техника сегодня является совершенно незаменимым компонентом любого технологического процесса в сфере строительства, сельс...

История фронтальных погрузчиков

Фронтальные погрузчики – это спецтехника, которая используется для осуществления широкого спектра работ. Без нее невозможно себе представить ни один ...