искусственная дорожная неровность, лежачий полицейский



Скоро ремонт дорог, а это значит замена Лежачих полицейских (Искусственная дорожная неровность – ИДН 500, 900) Спланируйте заблаговременно закуп искусственных неровностей!

Поставка и установка искусственной дорожной неровности (ИДН, Лежачий полицейский). А так же установка соответствующих знаков по правилам ГИБДД.
Искусственные дорожные неровности (лежачий полицейский) предназначены для ограничения скорости движения автотранспорта в местах повышенной опасности (школы, магазины, больницы, выставки и т.д.). Производство искусственных дорожных неровностей, предназначенных для использования на дорогах России, особенно в северных регионах, требует учета множества суровых факторов их эксплуатации. При разработке искусственных дорожных неровностей мы стремились создать изделие, сочетающее в себе лучшие качества зарубежных аналогов и адаптацию к российским условиям.
Искусственные дорожные неровности изготовлены в соответствии с ТУ 2500-376-00152106-94 и согласованными с ГУ ГИБДД МВД России
Искусственные дорожные неровности изготавливаются из резины, устойчивой к механическому истиранию и воздействию химических элементов, присутствующих на дорогах в зимнее время. Изделия армированы металлическим кордом для устойчивости к сдвиговым деформациям.
На наружную поверхность искусственной дорожной неровности нанесен протектор в виде шашечек для улучшения сцепных свойств ИДН с шинами автотранспорта, а для лучшей видимости в темное время суток, на поверхность нанесены специальные желтые вставки из светоотражающего материала.
Крепление искусственной дорожной неровности к дорожному покрытию осуществляется с помощью анкерных болтов через отверстия, армированные металлическими шайбами.

ИДН-500 (искусственная дорожная неровность, лежачий полицейский) Представляет собой искусственное сооружение собранное из отдельных элементов:

- срединный элемент, размером 500*500*50 мм
- концевой элемент, размером 500*250*50 мм (при этом концевые элементы имеют закругленные края, сделанные специально для пропуска сточных вод).

ИДН-900, искусственная дорожная неровность, предназначенна для тех же целей, что и ИДН-500 (принудительного снижения скорости), но благодаря тому, что имеет большую ширину (900 мм у ИДН-900 против 500 мм у ИДН-500) при той же высоте, она обеспечиает более "мягкий" проезд.

 

 

Позвоните нам и проконсультируйтесь у наших специалистов о наличие, сроках поставки и сопутствующих материалах (анкерные болты, дорожные знаки)
телефон +7(343)268-24-26

Предлагаем вам перейти в раздел Строительная, дорожно-строительная техника и оборудование. Автопарк и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи