Отопление бассейнов внутрипольными конвекторами.




Отопление бассейна только на первый взгляд простая задача. Ведь в настоящее время строится много бассейнов с остеклением "в пол" и в этом случае отоплений бассейна может завести Вас в тупик, ведь не любая батарея (радиатор, конвектор) подойдет в этом случае. К счастью мы предлагаем приборы для  отопления бассейна любой сложности: это и встраиваемые в пол конвекторы оснащены специально формованным дном, обеспечивающим сток натекшей воды (конденсата).

Наряду с этими видами отопления бассейнов все большую популярность приобретает и конвектор для бассейна. Это разновидность радиатора водяного отопления — отопительный прибор конвекционного типа. По сравнению с другими видами отопления он имеет ряд преимуществ:

    * - конвекторы встраиваются в пол, не принося никакого ущерба дизайну помещения и отлично вписываясь практически в любой интерьер;
    * - конвекторы отличаются высокой теплоотдачей;
    * - имеют полную автоматику управления;
    * - более низкий уровень энергопотребления;
    * - долгий срок службы.

Одними из самых надежных отопительных приборов считаются внутрипольные конвекторы для бассейнов. Эти конвекторы обладают следующими характеристиками:

    * - изготовлены из качественных материалов: короб выполнен из нержавеющей стали, а теплообменник — из меди и анодированного алюминия; натуральное дерево — для решеток конвектора;
    * - автоматическая настройка температуры воздуха;
    * - автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора.

 

В зависимости от объема покупки существует гибкая система скидок.

Предлагаем вам перейти в раздел Отопление и газоснабжение и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи