Межкомнатные двери для Вашего дома.

12.09.2012


Межкомнатные двери для вашего дома.

Производство, магазины дверей, доставка, установка.

Компания “Викинг” является российским производителем межкомнатных дверей в среднем ценовом сигменте. В модельном ряду межкомнатных дверей компании “Викинг” представлены двери из шпона ценных пород древесины, финиш-пленки и пленки пвх. Наши межкомнатные двери прошли сертификацию и отличаются отличным качеством. Мы предлагаем двери в разном ценовом диапазоне от недорогих моделей межкомнатных дверей из финиш пленки до межкомнатных дверей из шпона ценных пород древесины. Наш модельный ряд включает в себя более 70 моделей межкомнатных дверей в разных цветовых решениях – миланский орех, итальянский орех, груша, белый, беленый дуб, венге, эбен, вишня. Так как компания “Викинг” является производителем межкомнаиных дверей Вы можете заказать двери в разных цветовых решениях с разных сторон. Мы предлагаем как стандартные модели дверей так и нестандартные модели дверей под нестандартные дверные проемы.

Так же мы предлагаем помощь в установке дверей, мы можем предложить установку раздвижных конструкций крепления межкомнатных дверей.

Для Вашего удобства мы предлагаем Вам сеть фирменных магазинов наших межкомнатных дверей в городе Санкт-Петербурге. В наших фирменных магазинах мы предлагаем двери по цене производителя, без торговой наценки, недорогую доставку и установку наших дверей. Так же Вы сможете ознакомиться с ассортиментом нашей продукции на нашем сайте и даже сразу вызвать замерщика на дом используя специальную форму заявки.

Для жителей других городов России – Петрозаводск, Новгородская область, Великий Новгород и др. На нашем сайте есть адреса наших представителей в вашем регионе.

Предлагаем вам перейти в раздел Двери входные и межкомнатные, перегородки и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи