Двери из коллекции «Premio» - индивидуальное итальянское решение для уюта вашего дома



Сейчас российский рынок межкомнатных дверей разнообразен как никогда. Среди стран поставщиков Испания, Италия, Финляндия, Германия, Россия и другие. Почему же, покупая дверь, стоит обратить свое внимание на итальянские межкомнатные двери?

Поставка материалов для изготовления дверей из Италии имеет устоявшиеся традиции, фактически итальянские фабрики можно назвать законодателями моды в дверной индустрии на всех континентах. Прекрасные материалы, стандартизированное производство, постоянный контроль качества, привлечение именитых дизайнеров – великолепный синтез исходных факторов дает возможность изготавливать уникальные межкомнатные двери высочайшего уровня.

 

Философия итальянского качества

В апреле этого года компания «Александрийские двери» представляет Вашему вниманию новую коллекцию «Premio», в которой представлены современные итальянские межкомнатные двери. Лидер на российском рынке межкомнатных дверей не отходит от своих традиций, и коллекцию «Premio» можно назвать продуктом исключительного качества.

Слоган, придуманный для коллекции «Premio», звучит как «Философия настоящего», что с точностью передает гармонию, заложенную в новые модели межкомнатных дверей. Что же значат эти слова для компании «Александрийские двери»?


«Философия настоящего» – это:

  • современный и лаконичный итальянский дизайн;
  • передовые итальянские технологии в производстве;
  • индивидуальный подход к желаниям каждого клиента;
  • итальянский комфорт в деталях;
  • качественные итальянские комплектующие;
  • высокий европейский стандарт сервиса;
  • разнообразие моделей под любой запрос.

 

Неотъемлемым качеством межкомнатных дверей «Premio» является то, что двери из Италии не просто исполняют традиционные для этого предмета функции, их можно считать настоящей самостоятельной деталью интерьера вашего дома, квартиры или офиса.

Огромное разнообразие древесных пород, натуральных оттенков, стильных деталей декора и видов фурнитуры позволяют использовать межкомнатные двери из новой коллекции «Premio» в любом современном интерьере, дополняя и украшая его. Вы всегда сможете выбрать межкомнатную дверь на свой вкус: остекленную или сплошную, раздвижную или классическую распашную, с натуральным покрытием того оттенка и фактуры, которые подходят именно Вашему интерьеру.

Поскольку компания «Александрийские двери» всегда отличалась от других производителей тем, что мгновенно реагировала на новые тенденции в дизайне, не остаются в стороне и новейшие инженерные технологии, и приемы, применяемые на производстве. Минимализм, выдержанный в до абсолюта, и широчайшую модельную линию межкомнатных дверей компании невозможно сравнивать ни с одним другим производителем. 

В качестве отделки в новой коллекции итальянских межкомнатных дверей «Premio» используются шпоны венге медио, миланского ореха, эбена, подчеркивающие красоту натуральной древесины, а также других ценнейших и красивейших пород дерева.

Стильная и повторяющая минималистичное направление всей коллекции, фурнитура, произведена в Италии, и соответствует всем представлениям современного человека о практичности и комфорте. Магнитные замки «AGB» позволяют абсолютно бесшумно открывать и закрывать межкомнатные двери. А итальянские петли «Koblenz» дают двери открываться на целых 180 градусов, оставаясь при этом скрытыми внутри наличника.

Покупая итальянские межкомнатные двери «Premio» Вы будете уверены в их качестве, сформированном годами работы, актуальности внешнего вида, долговечности всех материалов, ведь двери от компании «Александрийские двери» создаются по новейшим веяниям современного дизайна и при этом остаются стандартом комфорта навсегда.

 

Предлагаем вам перейти в раздел Двери входные и межкомнатные, перегородки и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи