Статьи по теме "Мебель"


Выбираем офисное кресло

На данной странице мы вместе с Вами виртуально отправимся в мебельный салон. Мы расскажем Вам о современных офисных креслах и подскажем, какие вопросы нужно задавать продавцам салона, чтобы из всего многообразия выбрать лучшее. Мы выступим не только в р

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ОФИСНОЕ КРЕСЛО

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ОФИСНОЕ КРЕСЛО

Наполнитель практически у всех кресел одинаковый – пенополиуретан или поролон. По большому счету – это одно и тоже, но кое-какие отличия все-таки есть.

Мебель для офиса и общественных учреждений

В наше время офисная мебель очень важная составляющая любой компании. Это выражение стиля фирмы. К тому же нельзя забывать тот факт, что работоспособность человека во многом определяется наличием удобной, и со вкусом подобранной мебели.

Качество нашего интерьера

Стоит ли покупать дешевую мебель, зная что в скором времени Вам прийдется снова провести долгие вечера в ее поисках?

О выборе офисных кресел для персонала и руководителей

О выборе офисных кресел для персонала и руководителей

Современная офисная мебель должна быть стильной, качественной и удобной, обеспечивать высокую работоспособность рабочего персонала и гармонично дополнять интерьер помещения. Офисное кресло – один из основных предметов мебели практически любого рабочего

Выбираем компьютерный стол правильно

Выбираем компьютерный стол правильно

Длительная работа за компьютером требует соблюдения некоторых правил при его выборе. Следуйте нашим простым рекомендациям, и ваше рабочее место будет комфортным и прослужит долгие годы.

Каким должен быть надежный сейф

Каким должен быть надежный сейф

Безопасное хранение деловой документации и коммерческой тайны в целом — одна из важных задач деятельности фирмы. Эффективным ее решением станет приобретение качественного и надежного сейфа. В данной статье мы дадим рекомендации по его выбору.

Как организовать детское рабочее место?

Как организовать детское рабочее место?

Учебный год для учащихся, особенно выпускных классов, – напряженная пора. Большое значение в организации домашних занятий отводится мебели. Попробуем ответить на вопросы, которые непременно встают перед родителями во время организации детского рабочего

Механизмы раскладки диванов: плюсы и минусы

Одной из самых важных деталей дивана является его механизм. Это то, на что покупатель должен обращать внимание в первую очередь, а уже потом на ткань и цвет обивки, цену и прочее.

  • Страницы:
  • 1
  • 2