Типы и классы взломостойких сейфов



1.Класс H0 предназначен для хранения денег, драгоценностей и документации в помещении, где предусмотрена охрана, т.к. толщина сненок такого сейфа составляет до 5 мм., целезобразно примененять данный класс исключительно в охраняемом офисном помещении. Сейфы такого класса имеют ряд преимуществ перед своими "собратьями": цена, достаточно легкий вес, что позволяет легко траспортировать при переезде.2. I класс, эти сейфы предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, как в офисе, так и в кваритире, дачи и прочих помещениях, толщина стенок таких сейфов до 9 мм., замок сейфа защищен от высверливания. По нашему скромному мнению, взломостойкие сейфы I класса оптимально подходят как для офиса, так и для дома, так как имеют более лучшие показатели по цене качеству.3. II класс, эти сейфы предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, как в офисе, так и в кваритире, дачи и прочих помещениях, толщина стенок таких сейфов до 12 мм., замок защищен от высверливания и спиливания. Эти сейфы имеют большоий вес, свыше 200 кг, что не позволит просто так его унести.4. III класс, эти сейфы предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, в банковских помещениях, толщина стенок таких сейфов до 18 мм., такой класс обязательно имеет два замка сувальдого типа (ключ+ключ, механический кодовый+ключ, электронный кодовый+ключ), замок защищен от высверливания и спиливания, при не санкционированом открывании региля сейфа блокируются в четыре стороны, сейфы такого класса имеют вес свыше 300 кг.5. IV класс, эти сейфы предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, в банковских помещениях, толщина стенок таких сейфов до 22 мм., такой класс обязательно имеет два замка сувальдого типа (ключ+ключ, механический кодовый+ключ, электронный кодовый+ключ), замок защищен от высверливания и спиливания, при не санкционированом открывании региля сейфа блокируются в четыре стороны, сейфы такого класса имеют вес свыше 400 кг.6. V, VI, VII предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, в банковских помещениях, толщина стенок таких сейфов до 120 мм., такой класс обязательно имеет два замка сувальдого типа (ключ+ключ, механический кодовый+ключ, электронный кодовый+ключ), замок защищен от высверливания и спиливания, при не санкционированом открывании региля сейфа блокируются в четыре стороны, сейфы такого класса имеют вес свыше 1000 кг.
Каждый взломостойкий сейф имеет сертификат на класс взломостойкости, исходя из его веса, количество и качество замков, толщины стенок.

Предлагаем вам перейти в раздел Мебель и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Выбираем офисное кресло

На данной странице мы вместе с Вами виртуально отправимся в мебельный салон. Мы расскажем Вам о современных офисных креслах и подскажем, какие вопрос...