Ламинат Classen



Ламинат Classen– это ещё один яркий представитель настоящего немецкого качества в области напольных покрытий. Однако есть и немало особенностей, которые выделяют его из общего многообразия ламинированных покрытий немецкого производства. Неслучайно ведь это один из самых популярных в Европе видов ламината. Об этих характерных свойствах и особенностях мы сейчас и расскажем тем, кто планирует купить ламинат Classen для отделки своего дома.

Во-первых, сразу стоит отметить то, что ламинат – это изделие, изготовленное по большей части из натуральных продуктов. При его производстве практически не используется формальдегид, благодаря чему он не вызывает аллергии, так что вполне может быть использован в детских учреждениях, в медицинских заведениях или просто в квартирах, где живут аллергики.

Ламинированные покрытия Classen полностью соответствуют общепринятым европейским стандартам производства ламинированных полов. Исходя из этого покрытия Classen состоят из четырёх функциональных слоёв каждое. 1 – износоустойчивая ламинирующая поверхность; 2 – декоративный слой, повторяющий рисунок натурального дерева; 3 – основной слой – плита HDF-E1 с влагостойкой пропиткой; 4 – стабилизирующий слой.

О влагостойкой пропитке, применяемой в имеющемся в продаже ламинате Classen следует упомянуть отдельно. Как правило, ламинированные покрытия Classen снабжены дополнительной защитой швов от влаги. Эта защита представляет собой специальную композицию восковых смесей, обеспечивающую одновременно уплотнение для швов и упрощающую процесс укладки полов. При соединении панелей восковая смесь автоматически перемещается вверх и плотно заполняет место стыка, препятствую проникающей сверху влаге.

Ещё одним преимуществом в пользу того, чтобы купить ламинат Classen, является уникальный замок, скрепляющий панели ламината между собой. Он гарантирует прочное и стабильное соединение, которое не разойдётся даже в самых тяжёлых условиях эксплуатации. При этом такой вид замковых соединений обеспечивает предельную простоту укладки полов, для которой не требуется никаких профессиональных навыков и специальных инструментов. Кроме того, напольное покрытие можно в любой момент легко разобрать, а затем собрать в другом месте. Так что Вы вполне можете, переезжая, захватить любимый ламинат с собой.

В магазинах этот вид ламината поражает покупателей разнообразием представленных коллекций. Но все эти разновидности ламината обладают высокой абразивной устойчивостью (не истираются со временем), стойкостью к сжатию и сдавливанию (на покрытии не остаётся следов от мебели, каблуков и т.п.), ударостойкость, светостойкость (не выцветает на солнце), термостойкость (не плавится, не воспламеняется), антистатичность, стойкость к химическому воздействию.

Ещё одним уникальным свойством ламината Classen является его исключительная гигиеничность. Благодаря новейшим разработкам специалистов компании, он надёжно защищён от большинства известных вредоносных бактерий. При мытье полов и с течением времени гигиеническая безопасность ламината не уменьшается. Производитель даёт гарантию на свою продукцию более десяти лет. В России ламинированные покрытия Classen также сертифицированы.

Наша компания осуществляет продажу высококачественного ламината Classen в интернете, при помощи специализированного интернет-магазина строительных материалов. Вы можете ламинат Classen купить в нашем интернет-магазине. Ламинат Classen, цена у нас одна из самых низких. Сделать покупку у нас – это очень просто и удобно. Вы можете, не сходя со своего места, изучить весь ассортимент интересующей Вас продукции, сделать выбор и оформить заказ. Вам понадобится минимум времени и усилий. Всё остальное мы сделаем сами. Впрочем, если Вы захотите увидеть выбранный Вами товар лично до совершения покупки, то это всего можно сделать в наших многочисленных точках продаж. Но это всё равно удобнее, чем объезжать в поисках нужного напольного покрытия все известные магазины города.

В нашем интернет-магазине ламинат Classen представлен даже более разнообразно, нежели в обычных строительных магазинах. Просто наша компания плотно сотрудничает непосредственно с фирмами-производителями ламинированных покрытий. Делая заказ у нас, Вы получите выбранный Вами ламинат Classen с доставкой в самые короткие сроки: надёжно и качественно. Ламинат Classen цена.

Предлагаем вам перейти в раздел Напольные покрытия (линолеум, паркет, ламинат и пр.) и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
BOLON

Плетёное пвх покрытие для коммерческого применения

Живые плитка как напольное покрытие

Если на нее наступить каблуком или всей поверхностью ступни, синий и желтый гелий заключенный в пластике, растечется причудливым узором внутри плит...