Электросварные фитинги для ПНД труб TEGA



Компания TEGA основана в 1991 году с целью удовлетворения растущей потребности строительной отрасли в качественных соединительных деталях полиэтиленовых трубопроводов.  Повсеместный бурный рост производства и внедрения ПНД труб позволил компании TEGA создать обширную дистрибьюторскую сеть по всему миру. На сегодняшний день TEGA является одним из передовых производителей фитингов, постоянно внедряющим инновации в сфере инженерных систем. Кроме того TEGA производит ряд эксклюзивных изделий диаметром до 1600 мм.

В качестве исходного материала компания тега использует высококачественный полиэтилен марки ПЭ 100. Фитинги рассчитаны на давление до 16 атм.

Познакомиться с продукцией фирмы TEGA Вы можете в нашем офисе в Челябинске по адресу пр. Ленина 21В (БД «Спиридонов»), оф. 614. На Базе ЖИЛКОМСНАБ имеется запас электросварных фитингов, необходимый для оперативного и качественного монтажа инженерных систем.

Подробнее о продукции TEGA в соответствующем разделе нашего сайта Электросварные фитинги

Предлагаем вам перейти в раздел Сантехника, водоснабжение, канализация и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Выбираем душевую кабину

Сегодня душевые кабинки все чаще заменяют ванны, особенно в малогабаритных квартирах, где дорог каждый сантиметр свободного пространства. Поговорим ...

нет фото
Задвижка или шаровой кран?

Исторически сложилось так, что наиболее применяемым типом трубопроводной арматуры в нашей стране были и остаются задвижки.