Полимерные кольца смотровых и канализационных колодцев.



Монтаж колодцев из полимерных материалов позволяет существенно сэкономить затраты на установку и монтаж.
Область применения полимерных колец: организация канализационных,   водопроводных,   газопроводных,   дренажных и ревизионных колодцев,   резервуаров для воды.
Элементы колодца выполнены из материала стойкого к агрессивным химическим средам,   сезонным перепадам температур и тяжелым физическим воздействиям. Кольцам и днищу не требуется обработка антисептиками и гидроизоляция.
Все элементы колодца снабжены замками для надежной фиксации и центрирования составляющих относительно друг друга.
Отсутствие влагопоглощения гарантирует больший срок службы по сравнению с традиционными железобетонными кольцами.
Погрузку-разгрузку и монтаж данной колодезной системы можно выполнять вручную,   без применения дорогостоящей грузоподъемной техники.
Вес одного элемента Max: 55 кг.
Расположение колодца и его монтаж может быть осуществлен в любом месте участка,   куда не может подъехать техника.
В комплект стандартного (2м) колодца входит:
- днище колодца: 1шт.
- кольцо колодца: 8шт.
- конусный переход (заменяет плиту перекрытия): 1шт.
- корпус и крышка полимерного люка: 1шт. Смотреть описание и цены...>>>
- диаметр кольца: 1000 мм.

Внимание! Каждый элемент колодца может продаваться по отдельности.

Сверление технологических отверстий можно легко производить бытовым инструментом без последующей обработки отверстия защитными составами.

Особое внимание и наибольшую популярность получили конусные элементы колодца (конусные переходы. см позицию 1 на схеме и рисунке). Простая и надежная констукция конусных элементов позволяет существенно съэкономить на железобетонных плитах перекрытия смотровых колодцев. Теперь Вам не нужно приобретать массивные,   тяжелые и дорогостоящие плиты перекрытия. Достаточно установить полимерный конусный переход на верхнее бетонное или полимерное кольцо колодца и накрыть его полимерным люком с обоймой. Максимальная нагрузка на конусный элемент - 3 тонны.

По вопросам приобретения полимерпесчанных композитных колец,   полимерных люков и конусных переходов смотровых колодцев обращайтесь к менеджерам компании "ГИДРОСАР".

Предлагаем вам перейти в раздел Сантехника, водоснабжение, канализация и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Какую ванну выбрать?

 Особое раздолье для фантазии дает, конечно, ванная в доме индивидуальной застройки или в коттедже, где ее площадь позволяет оснастить красивым и у...

Новый формат для российского DIY

Согласно статистике за 2016 год, на российском рынке DIY только 4, 7% сетей развиваются по франшизе, при этом число открытых ими магазинов невелико.