«Бош Термотехника» организовала партнерский семинар «Про бизнес»

31.07.2019
«Бош Термотехника» организовала партнерский семинар «Про бизнес»

17 июня 2019 года в своем офисе в Химках компания «Бош Термотехника» провела для партнеров нетипичный семинар. Это уникальное по смысловому наполнению мероприятие, его главная цель — не рассказать про оборудование, а помочь партнерам взглянуть на бизнес шире. Компания поделилась методами эффективной работы в реалиях современности.
Ключевые тезисы
Семинар состоял из четырех блоков, для каждой темы были приглашены специалисты известных компаний:
• О сбалансированной системе показателей и ее взаимосвязи со стратегией организации рассказал Андрей Басос, консультант по стратегическому управлению.
• Нюансами организации легального бизнеса поделился юрист Алексей Харитонов.
• О том, как реклама в интернете помогает продвижению бизнеса, какие инструменты маркетинга эффективны для монтажных организаций и как оценивать полученный результат, рассказал специалист консалтинговой группы «Текарт» Андрей Титенко.
• С возможностями цифровой трансформации бизнеса на реальных примерах и кейсах слушателей познакомили генеральный директор консалтинговой группы «Текарт» Илья Никулин и Андрей Титенко. По итогам опроса участников этот доклад получил самую высокую оценку.
Результаты встречи
Новый формат семинара аудитория приняла с интересом. Во-первых, это возможность услышать практические советы от брендов с мировым опытом. Во-вторых, способ взаимодействовать и обсуждать актуальные вопросы. Живейший положительный отклик нашли темы развития и продвижения бизнеса — большинство партнеров просило выделить эти пункты в отдельный полноценный семинар.
Офис компании стал стартовой площадкой для подобного формата мероприятий «Бош Термотехника». В скором времени аналогичные семинары будут проводиться и в других крупных городах России. Реакция аудитории наглядно показала, что такие встречи необходимы. Поэтому большинство предпринимателей настроены на эффективное решение этой проблемы, и компания «Бош Термотехника» готова им в этом помочь.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...