Теплоизоляционные панели Ruspanel



Теплоизоляционные панели: Тепло в самую суровую зиму 

Легкие прочные панели подойдут под любую финишную отделку, что делает их идеальным решением для утепления стен, фасадов и полов. С их помощью просто соорудить конструкцию неправильной формы, в том числе криволинейные конфигурации для ванной комнаты или кухни. Отныне утепление перегородок, душевых кабин и других сложных поверхностей не составит ни малейшего труда.

Представленные панели существенно дешевле изделий импортного производства. Доступная цена делает данное предложение еще более привлекательным. Утеплите свое жилье максимально качественно и без лишних переплат.

 

5 очевидных преимуществ

применения современных панелей

  1. С точки зрения готовности, панель можно считать абсолютно ровным оштукатуренным теплоизоляционным основанием. Этот материал готов к применению и для финишной шпаклевки, и для грунта, и для фасадных покрытий, и для кафеля, и для мрамора, и для паркета, и для ламината, и для обоев, и для покраски, и для декоративного покрытия при любых температурных условиях.
  2. Прежде всего, с помощью панелей идеально выравнивают поверхности, как это делают, используя гипсокартон, оштукатуривание и бетонные стяжки.
  3. Кроме того, это изготовление прочных стен и различных перегородок. Так, за счет армированного слоя из стекловолоконной сетки сэндвич панель способна выдерживать большие нагрузки на излом и предотвращать от деформации отделочные материалы.
  4. Помимо этого, устойчивость к циклам замораживания/оттаивания расширяет возможности панелей для наружного применения. Благодаря их полимерцементному составу улучшаются механические свойства конструкции, а также процесс адгезии с последующими материалами отделки. 
  5. РПГ панели экологически чисты и не подвержены биологическому разложению. Кстати, их можно подвергать и вторичной переработке. Также панели из полистирола не содержат так называемых фторхлоруглеводородных вспучивающих веществ, не имеют запаха и не раздражают кожу. Наконец, по противопожарным свойствам они являются трудно воспламеняемыми.

Таким образом, панели гладки, упруги, прочны, устойчивы, влагонепроницаемы, невосприимчивы к действию бактерий и грибков, а также просты в монтаже и эксплуатации. По сути, их можно резать обычным ножом и крепить к стене механическим путем. Выбирайте поистине уникальный материал 21 века!

Предлагаем вам перейти в раздел Изоляционные материалы, клеи и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Полимерные покрытияСИЛОР-УЛЬТРА

НТЦ Р.А. Веселоаского Полимерные покрытия СИЛОР-УЛЬТРА - обеспыливание полов, декоративные покрытия, гидроизоляция, антикоррозионная защита