Что такое комплексные решения?



  У любого снабженца болит голова – как избежать проблем при комплектации объекта. Такие же трудности знакомы и тем, кто строит свой дом.

 
Большинство компаний специализируются только на одном-двух направлениях, поэтому приходится поддерживать множество контактов. Чего стоит только один обзвон всех потенциальных поставщиков… А если они находятся в разных городах, то встает еще и вопрос комплектации груза и доставки до объекта. А что делать в случае пересортицы или некомплектной поставки? И самое главное – где взять время?
 
Комплексные решения – это услуги полного цикла в области снабжения, начиная от консультации инженера и заканчивая гарантийным обслуживанием.  Становясь нашим клиентом Вы приобретаете универсального поставщика, который предоставит вам полный спектр продукции для строительства от надежных производителей, а также сопроводит поставку услугами комплектации, доставки, монтажа. Кроме того, мы осуществляем последующее гарантийное обслуживание, что позволяет клиенту быть застрахованным от непредвиденных технических проблем.
           
Становясь клиентом «СтальСтрой-Гарант» Вы приобретаете опытного персонального менеджера, который:
-  предоставит Вам план -график поставок;
-    незамедлительно отреагирует на изменения в ваших проектах;
-   по вашему заказу расширит ассортимент товаров и спектр услуг;
-  эффективно рассчитает и спрогнозирует ваши затраты с учетом рыночных тенденций.
 
Вам не придется обзванивать десятки фирм – достаточно просто набрать наш номер.
 
Наш девиз – работать так, чтобы это было максимально удобно и экономически выгодно нашим клиентам. 
 

Предлагаем вам перейти в раздел Строительные работы и услуги и ознакомиться с предложениями данных услуг на портале.
Похожие статьи
Вентилируемые фасады в Москве

Вентилируемый фасад - конструкция для облицовки внешних стен зданий. Технология изготовления основана на вентиляции воздуха в зазоре между внешней сте...

нет фото
Строительство кирпичных коттеджей

В настоящее время строительство коттеджей из кирпича пользуется большой популярностью. Действительно, загородные коттеджи, построенные из кирпича, ...