Ручной листогиб ЛГС-26

ЛИСТОГИБ РУЧНОЙ ЛГС-26 проходной (в комплекте с отрезной машинкой): легкий монтажный листогиб, предназначенный для изготовления доборных элементов (включая отливы, козырьки и пр.), не только на производственном участке, но и непосредственно на стройплощадке на месте проведения работ. ЛГС-26 состоит из рамы c закрепленной на ней прижимной матрицей, направляющей, поворотного пуансона, отрезной машинки. Мобильность и функциональность листогиба позволяют значительно сократить время производства доборных элементов (добор на листогибе - добор на стройплощадке),
минимизируя расходы на упаковку и транспортировку доборных элементов. Дисковый роликовый нож позволяет использовать листогиб не только для гибки металла, но и как станок для порезки (раскроя) металла на полосы. С помощью роликового ножа можно производить рез металла без заусенец.
НАШ ЛИСТОГИБ ЛГС-26 СДЕЛАН КАК ЦЕЛЬНАЯ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ, придающая ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЖЕСТКОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ ЛИСТОГИБА по сравнению С РАЗБОРНОЙ МОДЕЛЬЮ ДАННОГО ЛИСТОГИБА.

АКЦИЯ. ЛИСТОГИБ РУЧНОЙ по ЦЕНЕ 36 т.руб. ОТРЕЗНАЯ МАШИНКА в ПОДАРОК

Просмотров: 440