Навесное уборочное оборудование. Работа с открытым бункером.

Навесное уборочное оборудование Profi 200 HS 600. Устанавливается на погрузочное оборудование тракторов, на фронтальные погрузчики (как на видео), на вилочные погрузчики и др. Летом весь мусор собирается в бункер. Зимой возможна работа с открытым бункером (как на видео). Работает от гидравлики. Отличительные преимущества:
а) Является быстросъемным. Устанавливается на погрузочное оборудование вместо ковша. Ковш большинства погрузчиков легко установить обратно. Таким образом, передняя щетка делает погрузчик многофункциональным.
б) Весь мусор собирается в бункер с гидравлическим открыванием, а не просто разметается по сторонам. Щетка забирает щебень, куски арматуры, прочий строительный мусор, пивные банки и т.п. Бункер изготовлен из высококачественной высокопрочной стали, которая практически не ржавеет и с которой не сходит краска.
в) Боковая прибордюрная щетка заметает в бункер мусор с труднодоступной прибордюрной части дороги, где собирается больше всего грязи. Такой способ значительно практичнее ручного подметания у бордюров и на порядок дешевле использования вакуумного пылесоса.
г) Щетка оснащена системой для обеспылевания. Внутри двухсотлитрового резервуара установлен мощный водяной насос, который подает воду по форсункам на рейку орошения.
д) Щеточная система Beeline. Щеточные диски имеют особую форму, благодаря чему эффективность подметания возрастает на 20-30%. Ворс состоит из стопроцентного износостойкого полипропилена, что существенно повышает срок службы.
е) Очень просто и удобно регулировать прижим ворса к дороге. Для этого предусмотрен механический рычаг. Таким образом, легче чем на других щетках прижать ворс к дороге более плотно для достижения ещё более высокого качества подметания или наоборот ослабить прижим для увеличения срока службы щетины.
ж) Плавающая система крепления к трактору точно повторяет профиль убираемой поверхности и обеспечивает плавность хода.

Просмотров: 216