Экономичный обогреватели «СТЕП» для теплицы.

Если у вас есть опыт использования конвективных систем обогрева, (к примеру масляный обогреватель), то наверняка вы замечали, как нагретый воздух все время поднимается наверх, а холодный скапливается внизу. Такие обогреватели теплиц будут неэффективны. Ведь растительность как раз находится внизу. Что касается инфракрасного оборудования, то с ним исключено неравномерное распределение температуры. Благодаря этому снижаются тепло потери, а растения обеспечены необходимым уровнем обогрева. Инфракрасные обогреватели помогают решить проблему сквозняков, к которым бывают так чувствительные многие представители флоры.
Предлагаем рассмотреть возможность применения в качестве отопления теплицы, инфракрасные панели СТЭП которые обладают низким потреблением электроэнергии и легко монтируются.
Кроме того, панели СТЭП имеют высокую степень защиты IP-66 (пожаробезопасны, экономичны, выдерживают попадание струй воды), что выгодно их отличает от других типов обогревателей.
Быстрый срок окупаемости за счет низкого электропотребления, от 3-6 месяцев.
Гарантия 12 лет.
Маломощные панели СТЕП помогут не только справиться с заморозками, но и продлить дачный (посевной) период в теплице! Вам будет достаточно просто разместить их по периметру! Ниже приведены примеры расчетов необходимого количества панелей в зависимости от размеров теплицы.
Размер теплицы:
4м х 3м х 2м =Панели СТЭП 250Вт - 4 шт. + 1 терморегулятор
6м х 3м х 2м =Панели СТЭП 340Вт - 4 шт. + 1 терморегулятор
8м х 3м х 2м =Панели СТЭП 250Вт - 6 шт. + 1 терморегуля

Просмотров: 807