ЖК «Лофт Ривер»: повод для осторожного оптимизма.

04.03.2020
нет фото

Решение Тушинского районного суда первой инстанции от 18 декабря 2019 г. о признании ЖК «Лофт Ривер» самостроем в силу не вступило и практически никак не сказалось на размеренном укладе жизни собственников и арендаторов апартаментов.

Все также функционируют офисы и салоны красоты, а в выходные дни можно увидеть семьи с прогулочными колясками на аллеях комплекса или семейные праздники на просторных балконах либо комфортных террасах мансардного этажа.

Адвокат Артур Айрапетов так прокомментировал ситуацию интернет-порталу Bussines FM:”…решение Тушинского суда не окончательное. Застройщика могут обязать уплатить штраф правительству Москвы и объект таким образом выводится из списка самостроя. Это абсолютно законная процедура”.

По имеющейся на данный момент информации, собственники ЖК «Лофт Ривер» совместно с застройщиком внесли необходимую сумму штрафа . Владелец апартаментов Сергей О. так прокомментировал нам данную ситуацию: “Несколько лет назад сделал свой выбор в пользу апартаментов в ЖК «Лофт Ривер» и не пожалел ни разу, хотя последние события и потрепали нервы. Знаю, что штраф внесен и все, кого я знаю очень надеются, что ситуация придет в норму. Я не вижу ни одной стороны, которая была бы заинтересована в сносе и мы надеемся, что власти Москвы это тоже понимают”.


Мы также надеемся на скорейшее разрешение ситуации вокруг ЖК «Лофт Ривер», которое устроит все стороны и приведет к урегулированию ситуации и будем информировать вас о дальнейшем развитии событий, связанных с этим оригинальным и неповторимым объектом на берегу Москвы-реки.


Другие новости