«Выберу.ру» запустил раздел по поиску и подбору недвижимости в ипотеку.

04.11.2018
нет фото

Приобрести новое жилье по ипотечному кредиту стало проще – финансовый сервис «Выберу.ру» запустил новый раздел «Новостройки в ипотеку». Новый сервис был представлен на прошедшем в Санкт-Петербурге Всероссийском жилищном конгрессе.

Количество объектов по Москве и московской области в базе – более 3000. В отличие от многих сайтов-агрегаторов предложений по недвижимости, на «Выберу.ру» можно подобрать новое жилье, сразу же сравнив и выбрав для себя лучшую и наиболее выгодную ипотеку. Потенциальный заемщик видит не только конкретную ипотечную программу, а также ее условия, но и точное местонахождение домов, для которых она предлагается.

В результате посетитель сервиса может сделать осознанный и точно соответствующий его требованиям выбор новостроек на основе огромного количества критериев. Информация, которая содержится в базе, всегда проходит тщательную проверку, в ней нет закончивших свое действие программ, неактуальных цен и «липовых» локаций. Всегда можно быть уверенным, что тот самый, ваш будущий дом, находится именно в указанном месте, в нем есть именно такой площади квартиры и по указанной цене. И, естественно, купить его можно по конкретной ипотечной программе.

«Мы не работаем с частниками, риелторами, а работаем только напрямую с застройщиком. Заемщик видит реальную цену и объект под свой запрос», – комментирует новость директор продукта Дмитрий Ровковский. – Так, например, можно выбрать, когда же будет готов ваш будущий дом. Уже в этом году? Хорошо! А может, вы не против подождать до 2024-го, зато сэкономить на том, что займ будет браться на этапе так называемого «нулевого цикла», когда он самый выгодный? Только помните, что в этой ситуации нужно быть особенно уверенным в порядочности застройщика!»

С помощью сервиса «Выберу.ру» удобно сделать ранжирование по району застройки, количеству комнат в квартире, а также по цене и площади будущего жилья. Самые осторожные могут выбрать уже сданное и принятое комиссией жилье.


Другие новости