Всегда хорошая погода в доме с мембранами и пароизоляцией ISOVER

Всегда хорошая погода в доме с мембранами и пароизоляцией  ISOVER

С июля 2019г выбор пароветрозащитных материалов стал максимально удобным и понятным. Впервые на российском рынке появилась линейка мембран и пароизоляции повышенной механической прочности с «говорящими» названиями, которые отражают их ключевые характеристики. В нее вошли ISOVER Паранет (В), ISOVER Ветранет (АМ), ISOVER Гидранет (D). Мембраны и пароизоляция являются обязательной составляющей при утеплении дома минеральной ватой, поэтому новинки ISOVER в комплексе с минераловатными утеплителями ISOVER обеспечат в доме тепло и защитят конструкции на долгий срок от сырости и ее последствий.

ISOVER Паранет (В): для тех, кому нужна надежная пароизоляция.
ISOVER Паранет (В) - это двухслойная пароизоляция, которая устанавливается изнутри помещения и надежно защищает конструкцию от проникновения пара изнутри и образования грибка и плесени. Материал имеет плотность 65 г/м2, благодаря чему обладает высокой прочностью на разрыв - 110Н. ISOVER Паранет (В) позволяет получить отличное качество по разумной цене.

ISOVER Ветранет (АМ): для тех, кому важно защитить конструкции от ветра и попадания влаги снаружи.
ISOVER Ветранет (АМ) - трехслойная гидро-ветрозащитная мембрана, которая выводит конденсат из конструкции, благодаря дышащему слою. При этом ISOVER Ветранет (АМ) надежно защищает от попадания влаги снаружи и предотвращает выветривание тепла, обеспечивая долговечность конструкции. Данная мембрана поможет защитить кровлю от влаги даже без монтажа облицовочного материала в течение двух месяцев благодаря прочности на разрыв в 130Н и плотности 100 г/м2.

ISOVER Гидранет (D): для тех, кто не хочет тратить время на выбор разных видов мембран и хочет купить один материал для применения снаружи и изнутри помещения. Универсальная паро-гидроизоляция может применяться как пароизоляция изнутри помещения, так и в качестве надежной гидроизоляции для полов и кровель.


Другие новости