Впервые разработана коллекция орнаментов для душевых ограждений

22.09.2017
Впервые разработана коллекция орнаментов для душевых ограждений

Компания GuteWetter первая среди производителей душевых ограждений выпустила каталог орнаментов для своей продукции. Рисунки сгруппированы по разным интерьерным стилям: «барокко», «геометрия», «классика», «эклектика» и другие. Выбранный декор наносится методом пескоструйной обработки по трафарету при изготовлении душевого ограждения на фабрике.
«Мы уже и ранее предлагали своим заказчикам нанесение индивидуального рисунка. Увидев, что данная опция пользуется большой популярностью, мы систематизировали наш опыт и разработали ряд новых решений. Таким образом можно освежить оформление ванной или реализовать новый интерьерный тренд. Эта разработка также станет полезной находкой для дизайнеров, которые хотят декорировать комнату в едином стиле», – комментирует Людмила Адестова, директор компании GuteWetter.
Все изображения сохраняются у специалистов GuteWetter в исходном векторном формате, что позволяет использовать тот же или перекликающийся орнамент для декора других предметов ванной комнаты.
С каталогом можно ознакомиться в электронном виде на официальном сайте компании или в печатном виде в фирменных магазинах GuteWetter. На ограждение предоставляет гарантия надежности и качества. Срок изготовления составляет 14 дней. Стоимость нанесения – 4400 руб/ м2.


Другие новости