В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества?

24.05.2019
В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества?

ООО «Бош Термотехника» запустила новый проект по аккредитованию компаний, специализирующихся на монтаже отопительного оборудования Buderus и систем отопления в целом. По всей стране было выбрано более 50 компаний, которые соответствуют строгим критериям компетентного и профессионального подхода к проектированию и монтажу отопительных систем. Данные компании получили право именовать себя Buderus Центрами.

Комплексное управление

Сделав выбор в пользу Buderus Центра, клиент снимает с себя большинство забот, связанных с отопительным оборудованием. Чтобы добиться максимального комфорта для клиента, бренд Buderus построил надежную систему управления, которая включает в себя логистику, обучение специалистов и контроль качества услуг. Стоит отметить, что Buderus Центры были созданы на базе компаний с наилучшей репутаций и большим опытом работы. Это позволило привести к единому стандарту качество обслуживания вне зависимости от того, где расположен центр: в Москве, Краснодаре или Новосибирске.

Работа в Buderus Центрах ведется в соответствии с утвержденными регламентами с использованием только фирменного оборудования и оригинальных запасных частей, которые поставляются в минимальные сроки. Это позволяет не только экономить время и деньги клиента, но и обеспечивать бесперебойную работу оборудования.


Как воспользоваться

В Buderus Центры можно обращаться с любыми запросами, связанными с реализацией систем отопления на основе оборудования Buderus или модернизацией ранее смонтированных систем. Сотрудники центров обязательно вам помогут. Ближайший к вам Buderus Центр можно найти на официальном сайте www.buderus.ru. География присутствия Buderus Центров в регионах России постоянно расширяется.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...