Установить за 60 секунд – лайфхаки от Legrand

Установить за 60 секунд – лайфхаки от Legrand

Представители Группы Legrand, мирового специалиста по электрическим и информационным системам зданий, провели мастер-класс для электриков и электромонтажников в рамках 23-го Электротехнического форума ЭТМ в Нижнем Новгороде.

Мастер-класс «Установить за 60 секунд» проводился впервые и дал участникам возможность отработать на практике навыки по сборке и монтажу оборудования Legrand. По отзывам участников, подобное мероприятие – это «испытание максимально приближенное к естественным условиям» и «хороший шанс отточить свои навыки в работе с продукцией компании». Электрикам, показавшим лучшие результаты, были вручены призы, также все участники получили полезные рекомендации специалистов Legrand.

Специалисты учебного центра Legrand регулярно проводят семинары, вебинары и мастер-классы по щитовой сборке, электроустановке и кабеленесущим системам, в том числе и специализированные тренинги для электриков, давая тем самым возможность приобрести новые знания и повысить эффективность работы. Например, мастер-класс с Сергеем Савельевым, автором книги «Электрика от специалистов Legrand. Все самое важное и нужное».

Семинары проходят как в Московском учебном центре компании, так и в городах России. Ближайший бесплатный мастер-класс Legrand «Электрические и информационные сети» состоится 18 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде. Зарегистрироваться на него можно на специально разработанном сайте-визитке: суперэлектрик.рф. С полным расписанием семинаров можно ознакомиться на сайте компании www.legrand.ru. Последующие семинары для электриков и электромонтажников также пройдут в Новосибирске, Свердловской области и Вологде.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...