Управляй теплом через WI-FI!

Управляй теплом через WI-FI!

Компания «Эго Инжиниринг» представляет новинку сезона-2018 – комнатный термостат и коммуникатор под брендом Insolo, работающие по системе WI-FI. Современное решение автоматизации системы теплого пола позволит вам управлять отоплением в доме из любой точки мира.

Одним из самых эффективных способов отопления дома является система водяного теплого пола PRO AQUA. При помощи нее в помещении можно создать комфортную температуру с равномерным распределением тепла и отсутствием холодных и горячих зон. Для достижения максимального уровня энергоэффективности и комфорта систему водяного теплого пола необходимо автоматизировать. За счет контроля температуры воздуха в каждом отдельном помещении, исключаются периоды перегрева, уровень энергозатрат снижается на 15-20 %. Кроме того, в системе есть функция недельного программирования, которая позволяет настроить отопление с учетом личного графика, поддерживая необходимую температуру в доме в режиме 24/7.

Комнатный термостат Insolo предназначен для контроля температуры воздуха в разных помещениях. Благодаря встроенному датчику, прибор измеряет температуру и при помощи WI-FI связи передает данные в мобильное приложение, которое можно установить на любом смартфоне под управлением операционных систем iOS или Android.

Скорректированный в мобильном приложении температурный режим при помощи того же WI-FI сигнала от термостата передается на коммуникатор Insolo, который, в свою очередь, управляет сервоприводом.

Связь между термостатом и сервоприводом осуществляется по радиочастоте, что существенно облегчает и ускоряет монтаж системы.

Вся продукция, поставляемая на российский рынок компанией «Эго Инжиниринг» прошла технические испытания и имеет необходимые сертификаты соответствия.


Другие новости