Уникальные колпачки СИЗ в блистерной упаковке с битой от EKF

06.11.2020
Уникальные колпачки СИЗ в блистерной упаковке с битой от EKF

Новинка в ассортименте EKF – колпачки СИЗ в блистерной упаковке с битой под шуруповерт, которая ускоряет и упрощает процесс скрутки проводов. Такого комплекта на российском рынке еще не было.
«Прочный пластик упаковки дает дополнительную защиту изделиям, а лаконичный дизайн с яркими цветами выгодно выделяет продукцию на полках магазинов, - отмечает директор по стратегическому развитию EKF Дмитрий Кучеров. - Антивандальная упаковка полностью запаяна, чтобы никто не смог вскрыть ее в магазине».
Кратность изделий в упаковке – всего 8-10 штук, и, если нужно небольшое количество колпачков, нет необходимости переплачивать за 100 штук. На крышке есть подробная инструкция и характеристики: здесь указаны суммарное сечение проводов в скрутке и длина зачистки изоляции провода для каждого колпачка.
Соединительные изолирующие зажимы СИЗ предназначены для соединения в единый пучок жил проводов и кабелей, изоляции медных проводов. Негорючая пластиковая оболочка колпачка обеспечивает три вида защиты: электроизоляционную, противопожарную, механическую. Внутри колпачка имеется специальная стальная пружина с квадратным сечением, что обеспечивает надежное сцепление с проводниками и предотвращает спадание колпачка со временем.


Другие новости