TRI: напрямую с производственными компаниями работать удобнее

нет фото

Директор по развитию компании TRI Руслан Рахманов рассказал, почему клиентам удобнее и выгоднее работать с производственными компаниями на примере того, как устроены производство и сервис «Ти Эр Ай».
У потребителя есть устоявшееся мнение, что зарубежные продукты всегда лучше, чем российские. Для некоторых отраслей это справедливо. Но есть сегменты рынка, где российский производитель делает не только на уровне с европейскими, но и намного качественнее, а также доступнее по цене. Яркий пример — компания TRI и её продукты, выпускаемые под брендами TRICOL, TRIMAST и HYDROLASTA.
Компания запустила собственное производство современных клеевых систем для для различных отраслей индустриального сегмента, DIY и строительства, открыла собственную лабораторию и регулярно расширяет линейку продуктов. В «Ти Эр Ай» создают инновационные продукты с уникальными свойствами.
Какие преимущества это дает клиентам бренда?
· Во-первых, покупать напрямую у производителей — экономнее. Не нужно переплачивать за товар, так как для зарубежной продукции всегда большие наценки — на транспорт, налоги, пошлины.
· Во-вторых, наличие собственной лаборатории гарантирует, что все заявленные характеристики в описании продукта соответствуют действительности. Компания с нуля разрабатывает рецептуру и тестирует клеевые системы в несколько этапов, проверяя склейку субстратов в разных условиях.
· В-третьих, клиенты TRI могут давать техническое задание на производство для разработки продукта с определенными свойствами.
· В-четвертых, компания-производитель TRI предоставляет техническую поддержку и не оставляет клиентов после закрытия сделки. Продукт приезжает вовремя, в лучшем качестве, а любые проблемы решаются вместе, что еще больше повышает доверие к бренду.
Компания TRI специализируется на клеях, герметиках и покрытиях, предлагает полный цикл создания продуктов — от научных разработок до запуска в производство и вывода на рынок.


Другие новости