«СпецРемСтрой», Deceuninck и их партнеры провели масштабную дилерскую конференцию в Екатеринбурге

«СпецРемСтрой»,  Deceuninck и их партнеры провели масштабную дилерскую конференцию в Екатеринбурге

19 марта в Екатеринбурге состоялась совместная дилерская конференция компании «СпецРемСтрой», международного концерна Deceuninck («Декёнинк») и их партнёров. В ходе мероприятия лучшие эксперты рынка рассказывали о самых современных трендах оконной отрасли, правилах проектирования, работе над ошибками и перспективных направлениях для развития продаж.
Мероприятие посетило 235 человек – в число которых вошли владельцы оконных компаний, сотрудники дилерской сети.
В качестве спикеров перед гостями выступили ведущие эксперты рынка. Они поделились компетенциями в своих профессиональных сферах. Так, например, Игорь Горбунов, коммерческий директор «СпецРемСтрой», и Олег Осипчук, коммерческий директор «Декёнинк Рус», рассказали о трендах современного оконного рынка; Леонид Канцур, Менеджер по продажам по УрФО, рассказал о панорамных конструкциях в строительстве и о правилах их проектирования и фатальных ошибках; Константин Володарский, и.о. Технического директора «Дёкнинк Рус», обсудил с участниками новые возможности, которые открывают современные технологии.
Олег Осипчук, коммерческий директор «Декёнинк Рус»:
– Многие сомневались, что в текущих реалиях возможно собрать оконных дилеров на конференцию. Мы, команда Deceuninck, полностью поддерживаем наших партнёров в организации и проведении подобных мероприятий. Мы крайне заинтересованы в повышении квалификации специалистов и передаче им инструментов, которые позволяют успешно развивать наш совместный бизнес.
Компания «СпецРемСтрой» является партнёром Deceuninck на рынке в Свердловской области. Её многолетний опыт работы с ПВХ-изделиями, самое современное оборудование и автоматизированное производство позволяют компании выпускать продукцию безупречного качества. Ежедневно концерн выпускает 2500 светопрозрачных конструкций. На предприятии внедрена уникальная система контроля – все детали и комплектующие тщательно подбираются под высокие стандарты готовой продукции и проходят внутреннюю экспертизу.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...