Специалисты МЕБАКС посетили выставку ДАЛЬЭКСПОМЕБЕЛЬ - 2018

17.07.2018
нет фото

24-27 мая 2018 года в Хабаровске прошла XIV специализированная выставка “ДальЭкспоМЕБЕЛЬ. Фурнитура. Интерьер”. Специалисты компании МЕБАКС посетили выставку, ознакомились с представленной продукцией и наладили новые партнерские контакты.
Это одно из основных форумно-выставочных мероприятий мебельной тематики на Дальнем Востоке. Выставка проходила в рамках форума "ТЕХНО-ЛЕТО 2018". Параллельно проходила выставка “ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток” и посетители смогли охватить все аспекты мебельного производства. На площади более 10 тыс. кв. метров свои продукты и услуги экспонировали более 185 участников из РФ, ближнего и дальнего зарубежья. Число посетителей “ДальЭкспоМЕБЕЛЬ. Фурнитура. Интерьер” составило почти 10 тыс. человек. Лидерами среди посетителей прогнозируемо были хабаровчане и жители Дальнего Востока - около 70%. 11% посетителей были из других регионов России, 6% - из-за рубежа. Участие в выставке приняли поставщики товаров и услуг из России, Китая, Австрии, Финляндии, Швеции, Эстонии, Японии.
Участников и посетителей выставки сопровождала насыщенная деловая программа. На “ДальЭкспоМЕБЕЛЬ. Фурнитура. Интерьер” прошли тематические семинары посвященные особенностям учета древесины и внедрению инновационных решений в производстве мебели, презентации новых светодиодных светильников производства ELETTROIMPIANTI SPA и фурнитуры для мебели SISO, мастер-класс по защите древесины с помощью масел “Декен”. В рамках мероприятия прошло два конкурса - среди дизайнеров и среди участников.
Специалисты МЕБАКС отметили высокую насыщенность мероприятия, большое представление инновационных материалов для производства мебели.


Контакты:
Компания MEBAX
8 499 2130030
info@mebax.ru
http://mebax.ru/


Другие новости