Российская строительная отрасль доверяет бренду TRI

Российская строительная отрасль доверяет бренду TRI

Наличие собственного экспериментального производства, большая линейка клеев различного назначения, высокое качество и подтвержденные свойства продуктов — все это делает компанию TRI одним из лидеров в своей отрасли. Основатель бренда Тимофей Горшков рассказывает о причинах, по которым российская строительная отрасль доверяет паркетной химии производства его компании.
Достоинства компании TRI
Самая главная причина — качество. Продукция производится в строгом соответствии с международными стандартами качества и удовлетворяет требованиям DIN и его российского аналога ГОСТ 33122-2014. По отзывам официальных партнеров TRI, которые до этого использовали в работе исключительно импортные брендовые клеи от флагманов, продукты TRICOL ничем не уступают, а по некоторым характеристикам превосходят зарубежные аналоги. Те, кто после длительного использования европейских клеев перешел на работу с TRICOL, отмечают, что в тестировании при помощи прибора измерения силы на отрыв клеи TRI оказались более прочными.
У компании TRI есть экспериментальное производство и собственная лаборатория. Специалисты бренда не заимствуют рецептуру, а разрабатывают каждый продукт с привлечением команды опытных технологов. Тестирование характеристик проводится в несколько этапов на собственной лаборатории компании. Покупая новый продукт бренда, клиент может быть уверен, что заявленные характеристики клея полностью совпадают с реальными свойствами, а качество и свойства клея остаются стабильным от партии к партии. На каждую операцию предоставляется паспорт качества — такое не могут предложить многие зарубежные производители.

Сайт компании: https://tricompany.ru.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...