RIDGID представил инструменты и аксессуары на выставке Welding-2018

18.05.2018
нет фото

Международная выставка «СВАРКА/Welding» традиционно собрала специалистов строительной, нефтегазовой, машиностроительной и судоремонтной отраслей. На своем стенде RIDGID продемонстрировал широкую гамму инструментов для работы со стальными трубами и конструкциями. Центральное место в экспозиции занял бестселлер последних лет - компактный станок B-500 для быстрого и качественного снятия фаски с труб диаметром от 100 мм с толщиной стенки от 4, 8 до 12, 7 мм и стальных листов толщиной до 15 мм.
«Мы видим огромную заинтересованность в таком инструменте крупных компаний, в том числе госкорпораций, которые стремятся оптимизировать наиболее трудоемкие операции, связанные с обработкой, резкой и подготовкой труб и стального проката при строительных работах и прокладке коммуникаций, - отмечает Андрей Макаров, директор российского подразделения RIDGID. – Регулярно принимая участие в этой выставке, мы помогаем профессионалам раскрыть огромный потенциал инструментов RIDGID в повышении качества и производительности труда».
Посетители выставки увидели и другие инструменты RIDGID, которые снижают затраты при монтаже трубопроводных коммуникаций: хомутные труборезы, желобонакатчики, станки для вырезания отверстий в трубах HC 450, а также такие аксессуары как тиски и переносной верстак для надежной фиксации труб.
Каждый день посетители стенда RIDGID могли лично тестировать инструменты для качественной подготовки труб и проведения сварочных работ, оценитвать их удобство и эргономичность.
В выставке «СВАРКА/Welding» приняли участие более 200 компаний – производителей оборудования для сварки, неразрушающего контроля и технической диагностики сварных соединений. В этом году экспозиция была дополнена конгрессной программой: в дни выставки прошла научно-техническая конференция «Актуальные проблемы повышения эффективности сварочного производства».


Другие новости