Рациональное офисное пространство: NAYADA для Align Technology

16.11.2018
Рациональное офисное пространство: NAYADA для Align Technology

Офисное пространство может и должно стать помощником в работе сотрудников. Архитекторам компании ABD architects в тандеме с NAYADA удалось это наглядно продемонстрировать при оформлении офиса международной корпорации Align Technology — производителя прогрессивных решений для ортодонтии.
При оформлении интерьера важно было подчеркнуть аутентичность здания, в котором помещается офис. В частности необходимо было сохранить кирпичную кладку, металлические элементы, оставить открытыми располагающиеся в потолочном пространстве инженерные системы.
Для зонирования помещения использовались стеклянные перегородки NAYADA-Twin и двери NAYADA-Intero. Стеклянные панели в зоне ресепшн украшены интересным геометричным орнаментом, который придает пространству объем и воздушность.
Кабинеты и переговорные получили названия известных улиц крупнейших мировых городов. Цветовое решение для их оформления лаконично-монохромное. Видимая часть перегородки покрыта матовой пленкой с геометрическим узором. Концепцию стиля лофт органично дополняют черные профили Sahara Black. Бетонные стены и потолок в переговорных не отвлекают на себя внимание, способствуя сосредоточенности. В целом в интерьере офисного ансамбля преобладают натуральные классические оттенки — серого, коричневого, бледно-синего. Оживляют интерьер яркие акценты.
Специально в рамках проекта NAYADA изготовила декоративную перегородку из стекла, на которой установлены LED-светильники, а также магнитно-маркерные доски, удобные при проведении планерок, совещаний, презентаций.
С нашим каталогом Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.nayada.ru/products/


Другие новости