Работников НЛМК отметили высокими государственными наградами

нет фото

25 работников Новолипецкого металлургического комбината (входит в Группу НЛМК) за высокие производственные результаты указом Президента России награждены государственными наградами.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени вручат управляющему директору НЛМК Сергею Филатову, главному специалисту ферросплавного цеха Владимиру Бобрышову, начальнику отдела технической дирекции Александру Лукину и начальнику отдела управления транспортной логистики Владимиру Терешкову.

Высокие достижения в производственной деятельности еще десяти работников предприятия отметили присвоением почетного звания «Заслуженный металлург России». Семи новолипчанам за успехи в труде присвоили почетное звание «Заслуженный машиностроитель России», двум - «Заслуженный энергетик России», а также звания «Заслуженный химик России» и «Заслуженный работник транспорта России».

Все награжденные имеют многолетний трудовой стаж на комбинате. За время работы их награждали отраслевыми и корпоративными наградами за высокие показатели трудовой деятельности, эффективную и безаварийную работу технологического оборудования. Все награжденные активно участвуют в новаторской деятельности по снижению затрат и повышению эффективности производства, а также в воспитании молодой смены.

На Новолипецком комбинате в настоящее время трудится около 300 работников, которых в разные годы наградили высокими государственными наградами. В 2015 году разливщику стали НЛМК Юрию Савину присвоили звание Героя Труда Российской Федерации.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...