Победители партнёрской программы Viessmann побывали на ЧМ по биатлону

01.04.2020
Победители партнёрской программы Viessmann побывали на ЧМ по биатлону

Пять партнёров концерна Viessmann из разных городов России посетили чемпионат мира по биатлону, который прошёл в Антхольце-Антерсельве в феврале 2020 года. Поездка стала наградой за особые достижения (первый зарегистрированный тепловой насос, максимальное количество зарегистрированных конденсационных котлов в регионе, самая активная работа с системами водоподготовки) в рамках программы лояльности Viessmann Profi.
«Когда мне позвонили из Viessmann и сказали, что наша компания стала победителем в номинации для монтажников, а приз — путёвка на чемпионат мира по биатлону, я был за рулём. Настолько неожиданно всё прозвучало, что даже машину остановил и переспросил: “Вы точно обо мне говорите?” — вспоминает Иван Фоменко, «ТВК-Комфорт», Тюмень. — Минут пять — десять потребовалось, чтобы осознать услышанное. Дело в том, что мы первый раз участвовали в зачёте — и сразу выиграли».
Программа лояльности Viessmann Profi — это конкурс для продавцов и монтажников оборудования международного концерна. Призовой фонд традиционно состоит из спортивных товаров, полезных аксессуаров и поездок на мероприятия междунаровного уровня — Кубок или чемпионат мира по горным лыжам или биатлону, спонсором которых уже много лет выступает Viessmann. Зачётная система выстроена так, чтобы участники из разных регионов не соревновались друг с другом и шанс выиграть был у каждого. В 2019 году программа лояльности стартовала 3 июня и завершилась 20 октября. Итоги были подведены в ноябре.
Для партнёров Viessmann были выделены отдельные места на биатлонной трассе: буквально на расстоянии вытянутой руки они могли видеть мировых звёзд, участвующих в чемпионате. На большом экране можно было наблюдатьза ходом гонок.
Во время поездки победители программы 2019 года не только побывали на ЧМ-2020 по биатлону, но и увидели три европейские страны: Италию, Германию и Австрию.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...