PAROC выпускает на рынок новый продукт для звукозащиты помещений

нет фото

Акустический комфорт все чаще становится одним из основных условий качественного отдыха дома или продуктивной работе в офисе. Для эффективной звукозащиты помещений PAROC разработал специальный звукоизоляционный материал PAROC Sonus Plus.

PAROC разработал специальный звукоизоляционный материал для многослойных звукоизоляционных перегородок: PAROC Sonus Plus, обладающий бО льшими значениями коэффициента звукопоглощения. Его развитая внутренняя структура эффективно преобразует колебания в вязкое трение, при котором происходит переход звуковой энергии в тепловую. Это влечёт за собой снижение шума.

Как и вся продукция PAROC, минераловатная плита PAROC Sonus Plus является негорючей изоляцией. Продукт удобен в монтаже: материал легко режется, не пылит, эластичен, не ломается и не рвётся при установке. Плиты PAROC Sonus Plus отличаются высокой геометрией: это повышает герметичность звукоизоляции и требует меньших трудозатрат при монтаже. Материал имеет лучший показатель по модулю кислотности, что гарантирует его долговечность в конструкции. PAROC Sonus Plus экологичен и безопасен для здоровья: продукт имеет экологический сертификат EcoMaterial GREEN. Герметичная (закрытые торцы пачки) и удобная упаковка (высокая компрессия) позволяют экономить на транспортировке и хранении до 2, 5 раз.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...

Обучение. Уникальный курс