Оренбургский завод ЭКОКИРПИЧ

нет фото

В настоящий время завершен капитальный ремонт и реконструкция силикатного производства. Монтируется обновленное оборудование для производства кирпича согласно ГОСТа. Завершается строительство новой линии по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона. Создается, по сути, новое предприятие - Оренбургский завод «ЭКОКИРПИЧ». Потребитель может быть уверен, что продукция изготовлена из натурального сырья, добываемого в районах Оренбуржья. В домах, построенных из таких материалов, будет не просто тепло – там появится особый микроклимат, способствующий хорошему самочувствию и здоровью жильцов! Все потому, что в составе Оренбургского кирпича есть известь, а это как известно природный антисептик. Такой материал является аналогом мрамора, обладающий бактерицидными свойствами, который уничтожает вредные микроорганизмы.
Почти 200 человек получили рабочие места из них более половины — это молодые специалисты, со свежим взглядом на производство, корпоративную культуру и ценности.

Познавательную экскурсию по заводу для нас провел Валерий Сальков, заместитель директора.
Профессиональный взгляд
Силикатные стеновые материалы – это доступный строительный материал. Кирпич отвечает высоким запросам потребителей по прочности, геометрии и звукоизоляции. В процессе производства материалы проходят все технологические стадии, предусмотренные ГОСТом. По своей структуре силикатный кирпич подобен натуральному камню.
Оренбургский кирпич отличается своей прочностью. Гарантийный срок эксплуатации – более 100 лет. При соблюдении всех правил хранения и использования этот период увеличивается до 500 и более лет. Из такого строительного материала можно возводить высотные дома до 17 и более этажей.

г. Оренбург, ул. Инструментальная, 7
+7 (3532) 27-06-06
ecokirpich56.ru


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...