Онлайн-слет партнеров EKF объединил более 500 участников из России и стран СНГ

10.09.2020
Онлайн-слет партнеров EKF объединил более 500 участников из России и стран СНГ

В сентябре 2020 года компания EKF провела крупнейший слет бизнес-партнеров. На фоне эпидемиологической ситуации мероприятие впервые прошло в режиме онлайн, благодаря чему в нем приняли участие более 500 человек из разных городов России и стран СНГ.
Эксперты EKF выступили с презентациями новейших продуктов компании для разных групп клиентов.
«Сегодня EKF продает не просто электротехнику, — отметил директор по стратегическому развитию компании Дмитрий Кучеров. — Мы разрабатываем софт, вкладываемся в IT, чтобы предлагать клиентам не только «железо», но и целые умные экосистемы».
Евгений Ойстачер, основатель бренда EKF и старший партнер компании, выступил с презентацией «Кризис росту не помеха». Он поделился, как производителю удалось расти весь 2020 год и, несмотря на вызванный пандемией кризис, побить рекорд по продажам за все время своего существования.
«Я призываю вас быть антихрупкими, — заявил он. — Будьте готовы к разным ситуациям, расширяйте ассортимент, улучшайте сервисы. Верьте в сотрудников и работайте над сохранением команды, чтобы, когда кризис закончится, дальше вместе завоевывать рынок. Делайте ставку на маркетинг, обучение и инвестиции».
Ярким моментом конференции стало выступление гуру международного b2b-маркетинга Гарретта Джонстона с презентацией «Все умрут, а я останусь. Как дистрибьютору быть успешным в новых реалиях». Специально для EKF он провел исследование электротехнического рынка и поделился секретами роста даже в сложный период.
«Не нужно продавать товар, который лежит на складе. Нужно помогать клиентам принимать правильное решение о покупке, — отметил Гарретт Джонстон. — Дистрибьютор 21 века сосредоточен не на продуктах, а на решениях и обслуживании отраслевых рынков. Он имеет экспертизу в производстве, строительстве, других сегментах и предлагает клиенту комплексные сервисы».


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...