Олимпиада ТЕХНОНИКОЛЬ поможет бизнесу подготовиться к старту строительного сезона

нет фото


Впервые в истории ТЕХНОНИКОЛЬ проведет олимпиаду для торговых партнеров. В преддверии​ старта строительного сезона олимпиада поможет повысить уровень компетентности, устранить пробелы в знаниях и определить лидеров в области продаж. ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем.
Крупнейшее соревнование среди сотрудников компаний-партнеров в России пройдет с 1 апреля по 30 апреля 2020 года. В будущем состязание планируется проводить каждый год. Соревнование пройдет на базе новейшего обучающего приложения TN LEARN. Приложение появилось в конце 2019 года, но уже стало новым стандартом в изучении строительных конструкций.
Олимпиада ТЕХНОНИКОЛЬ для торговых партнеров позволит:
— получить максимум информации о продуктах ТЕХНОНИКОЛЬ;
— изучить строительные системы ТЕХНОНИКОЛЬ и научиться комбинировать материалы;
— научиться подбирать системные решения для кровель, фундаментов, фасадов по нескольким параметрам;
— получить знания об особенностях применения материалов и систем ТЕХНОНИКОЛЬ.

Олимпиада стартует первого апреля. Но уже сейчас можно скачать приложение, зарегистрироваться и начать подготовку.

В дни проведения олимпиады участникам предстоит ответить на 100 вопросов за 100 минут.

По итогам Олимпиады участники, набравшие наибольшее число баллов, получат сертификаты: золотой, серебряный, бронзовый и стандарт. Имена победителей войдут в ТОП-10 лучших менеджеров по продажам по версии ТЕХНОНИКОЛЬ в 2020 году.

Помимо признания, новых навыков и знаний, победителей ждут полезные призы от ТЕХНОНИКОЛЬ: умные часы, «Яндекс.Станция», «Яндекс.Станция мини».


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...