Окна Deceuninck в гипермаркетах Леруа Мерлен в Москве и Екатеринбурге

Окна Deceuninck в гипермаркетах Леруа Мерлен в Москве и Екатеринбурге

Международных концерн Deceuninck («Декёнинк») продолжает свое сотрудничество с торговой сетью Леруа Мерлен и сообщает, что окна из ПВХ профиля Deceuninck можно приобрести еще в двух гипермаркетах в Москве (на Варшавском шоссе) и в Екатеринбурге.
В августе в магазинах Леруа Мерлен начали работу две новые точки, где представлены окна от международного концерна Deceuninck. Новый строительный гипермаркет в Москве находится на Варшавском шоссе, в районе метро Аннино – его открытие состоялось 27 августа. В Екатеринбурге в торговом центре международной сети по адресу Базовый переулок, д. 45 начала работать точка «Окна на заказ».
В новом магазине на Варшавском шоссе в Москве посетители могут приобрести готовые долговечные окна типовых размеров из ПВХ профиля Deceuninck «Эко 60». Этот профиль производится в соответствии с новейшими экологическими стандартами Европы из ПВХ наивысшего качества по бессвинцовой технологии. Он отличается высокими теплоизоляционными свойствами благодаря дополнительной 4-й воздушной камере профиля и инновационному камерному уплотнителю из термоэластопласта.
Ассортимент представлен 20 типоразмерами: от маленьких окошек до трёхстворчатых конструкций и балконных дверей.
В Екатеринбурге концепция продаж окон Deceuninck несколько другая. Клиенты могут заказать окно, исходя из индивидуальных особенностей помещения. Непосредственно перед заказом в проектной зоне «Окна на заказ» можно ознакомиться с образцами экологичных долговечных оконных систем от международного концерна Deceuninck («Декёнинк»). Это может быть окно любого вида, размера и цвета из ПВХ профилей «Эко 60», «Баутек НЕО» и «Фаворит Спэйс» с одним, двумя и тремя стеклами. Высокопрофессиональные продавцы-консультанты от производителя готовых окон компании «Спецремстрой» на готовых образцах продемонстрируют преимущества энергосберегающих оконных конструкций и помогут сделать правильный выбор.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...