Офис-сад от компании NAYADA

23.10.2019
Офис-сад от компании NAYADA

Специалисты компании NAYADA успешно решили задачу по созданию офиса для компании «Сервье» — второго по величине французского производителя лекарств в мире.

Требовалось создать уютный и комфортабельный офис, который мог бы легко перестраиваться под потребности различных рабочих групп. В основу дизайна помещения легла концепция гибкой методологии разработки — agile, которая помогла решить поставленную задачу.

Центральная часть офиса стилизована под террасу загородного дома, которую совместно с заказчиком разработали архитекторы UNK project. Пространство настраивает на релаксацию и отдых: в помещении установлен настоящий фонтан, садовые качели и живые растения — все это помогает ощутить себя вне офиса, не покидая его и не отвлекаясь от дел. Повторяются природные мотивы и в рисунках на декоративной пленке для стен. Это также создает сходство пространства с настоящим садом.

Часть рабочей зоны для переговоров выполнена в качестве отдельного острова. Шумопоглощающие портьеры в open space отделяют его от основной площади офиса. Это очень удобно, ведь тем, кто ведет переговоры, не слышны посторонние звуки (и наоборот — важные обсуждения не доносятся до остальной рабочей зоны). Для создания комфортной с точки зрения акустики обстановки используются звукоизоляционные перегородки NAYADA-Twin. Остальная часть переговорной отделена от рабочей зоны офиса стенками с пленочным покрытием и конструкцией NAYADA-Quadro.

В конференц-зале используются раздвижные перегородки NAYADA-SmartWall, с помощью которых можно его трансформировать. Таким образом, легко создать комфортную обстановку как для совещаний двух-трех сотрудников, так и для больших собраний. В сложенном виде конструкция не занимает места — при необходимости она полностью убирается в специальную нишу.

В атмосфере созданного пространства для «Сервье» свободно и легко дышится, а технологичные решения и интерьер вдохновляют и настраивают на работу.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...