О коммерции и продажах нужно написать в самом конце.

нет фото

«Завод Лестниц» — компания, занимающаяся производством и продажей лестниц различного типа, предлагает услуги по доставке готовой продукции по Москве, Подмосковью и в другие регионы РФ.

Доставка по столичному региону осуществляется ежедневно, в том числе в выходные, в удобное для клиентов время в течение рабочего дня. Стоимость услуги оговаривается на индивидуальных условиях. Доставка производится до подъезда, в стоимость не входят разгрузка и подъем товара на нужный этаж.

Продукцию компании может заказать каждый житель России: для этого «Завод Лестниц» сотрудничает с транспортной компанией «Деловые Линии». По желанию клиента лестницы можно отправить силами любой другой компании. В этом случае покупатель оплачивает только доставку заказа по Москве до терминала транспортной компании. Стандартный тариф до терминала ТК «Деловые Линии» составляет 500 рублей. До терминала любой другой транспортной компании — 1000 рублей.

Кроме этого, жители Москвы могут забрать свой заказ самостоятельно со склада готовой продукции в городе Ногинске или из офиса, расположенного в районе ст.м. Новогиреево.

Отметим, что компания «Завод Лестниц» специализируется на проектировании, производстве и монтаже лестниц и лестничных сооружений различной сложности. Кроме этого, у специалистов «Завода Лестниц» есть большой опыт в изготовлении столярных изделий из массива дуба, бука, ясеня, лиственницы, сосны и любых других пород древесины. Среди них: каминные полки, столешницы, барные стойки, подоконники, двери, арки и др.

«Завод Лестниц» владеет собственным производством в Подмосковье. Компания гарантирует высокое качество изделий и обеспечивает гибкие цены на весь ассортимент продукции.

Контактная информация:
«Завод Лестниц»
Производство и склад готовой продукции: Московская область, г. Ногинск.
Офис и выставка лестниц: г. Москва, метро Новогиреево
Телефоны: +7 (495) 795-50-51, +7 (903) 795-50-51
Электронный адрес: zwicom@yandex.ru
Сайт: http://завод-лестниц.рф


Другие новости