Новинка - Светонепроницаемые медицинские ткани Блэкаут

Новинка - Светонепроницаемые медицинские ткани Блэкаут

Представляем антибактериальные ткани Блэкаут (Blaсkout) Green Days, сертифицированные в РФ для помещений медицинского назначения.

Шторы из популярных современных светонепроницаемых тканей Блэкаут (Blaсkout) способны надежно защищать помещение от ярких солнечных лучей днем и от света уличных фонарей в темное время. Создают они и дополнительный комфорт - ограждают от посторонних звуков и предотвращают тепловые потери.

Шторы из "медицинской" антибактериальной ткани Блэкаут способны обеспечить комфорт помещений с повышенным уровнем чистоты и помещений лечебно-медицинского назначения и специализации более высокого уровня. Уникальность тканей Blakout это способность препятствовать проникновению от 90 до 100% света. Шторы Блэкаут способны обеспечить в лечебно-медицинском помещении абсолютную темноту независимо от времени суток и интенсивности солнечного света за окнами. Светонепроницаемые медицинские ткани Блэкаут Green Days производятся в однотонной цветовой палитре, однако Компания "СП-Дизайн" может нанести на ткань рисунки или провести "брэндинг ткани", дополнив её логотипом медицинского учреждения.

* Black out - уютные и красивые ткани для штор

Более того, внешне ткани Black out мало чем отличаются от обычных драпировочных тканей. Красивые занавесы на окна из светонепроницаемого материала добавят помещению изысканный вид и особый шарм. Декоративное оформление интерьера кабинета медицинского учреждения повысит удобство и комфортность работы, создаст благоприятную психологическую атмосферу и для медицинского персонала, и для поступающих на обследование или излечение пациентов. Не стоит забывать, что прихотливый дизайн интерьера способствует укреплению имиджа.

Антибактериальные ткани с Регистрационным удостоверением Росздравнадзора РФ.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...