NAYADA для исследовательского центра «СИБУР» в Сколково

10.06.2020
нет фото

Компания NAYADA участвовала в строительстве исследовательского центра по переработке полимеров в готовые изделия «СИБУР ПолиЛаб» в «Сколково». Здание Исследовательского центр состоит из двух частей: одна часть включает в себя офисы и лаборатории, а вторая — производственное оборудование.

Во входной группе выделяется бирюзовая стена с логотипом компании (сделана из стеклянных панелей NAYADA), просторные коридоры украшают панели из натурального шпона со вставками световых коробов.

Для оформления офисных помещений использовался принцип контраста - в светлых офисных интерьерах разместили перегродки для кабинетов и переговорных NAYADA-Twin c темно-серым тонированным стеклом и каркасом глубокого черного цвета. Контраст усилен чередованием темных стеклянных фасадов и глухих перегородок NAYADA-Standart с белыми панелями.

Сквозь стеклянные офисные перегородки NAYADA-Standart на втором этаже можно следить за производственными процессами в помещении первого этажа, где установлено технологическое оборудование. Похожие, но матовые перегородки использованы для оформления зала заседаний.

Для разделения большого пространства Зала заседаний (на 2 отдельные части) использованы перегородки-трансформеры NAYADA-SmartWall.
Благодаря высоким акустическим свойствам перегородок, можно проводить мероприятия одновременно в обоих помещениях, не мешая друг другу. Процесс трансформации помещения занимает несколько минут.

На панели перегородок с двух сторон нанесён логотип компании «Сибур». Он выполнен методом фрезеровки и последующей окраски.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...