На все случаи жизни

26.06.2019
На все случаи жизни

Viessmann предлагает готовые решения для организации системы отопления в частном доме

Компания Viessmann, лидер инноваций в области отопления, предлагает пакетные решения, использование которых позволит экономить средства на приобретении оборудования для отопления и время на его монтаж. Они дешевле комплектации, приобретенного по отдельности, на 15–40 %. Помимо цены, преимуществом является совместимость компонентов: производитель подбирает их так, чтобы они гарантированно сочетались друг с другом. Следовательно, проверять оборудование не придется, оно работает по принципу «бери и ставь».

Надежно и просто
Комплектация: настенный газовый котел Viessmann мощностью 29, 9 кВт + подставной водонагреватель объемом 150 л + комплект подключений водонагревателя + датчик температуры водонагревателя.
Котел: Vitopend 100 W типа A1HB. Конвекционный, одноконтурный, с простой автоматикой. Оборудован встроенным контроллером с полностью электронным управлением. Поддерживает заданную постоянную температуру подачи независимо от погодных условий. КПД при полной загрузке – 91 %. В корпусе оборудования уже установлена часть компонентов обвязки котельной – защитные устройства, гидравлика, расширительный бак и пр.
Горячая вода: обеспечивается с помощью бойлера Vitocell 100‑W CUGA. Компактная модель – около метра в высоту – имеет верхнее подключение к теплогенератору, что дает возможность монтажа непосредственно под котлом. Спиральный теплообменник достигает дна, обеспечивая равномерный и быстрый прогрев всего объема воды в баке, гарантия на него – 10 лет.
Где использовать: квартиры, небольшие частные дома.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...