Монтажные коробки EKF получили розничные индивидуальные стикеры

28.07.2020
Монтажные коробки EKF получили розничные индивидуальные стикеры

Монтажные коробки из ассортимента EKF – для полых стен, твердых стен и наружные – теперь выпускаются с индивидуальными стикерами, что очень важно и удобно для продажи в розничных точках и сетях DIY.
Все коробки имеют выламываемые отверстия, которые обеспечивают возможность подводки кабеля, гладких и гофрированных труб.
Коробки установочные для полых и твердых стен используются для установки электроустановочных изделий различных стандартов (розеток, выключателей и т. д.) в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей (для их подключения есть размеченные подводы). Коробки выполнены из полипропилена и отличаются экономичностью.
«Распределительные коробки для наружного монтажа предназначены для установки в среде с повышенной влажностью, запыленностью, химической и коррозийной агрессивностью или с повышенной опасностью механического воздействия. Степень защиты таких коробок зависит от применяемых уплотнителей как в крышке, так и уплотнения входных и выходных каналов», - отмечает директор по стратегическому развитию EKF Дмитрий Кучеров.


Другие новости