Модели месяца со скидкой 20% в августе

нет фото

С 01 по 31 августа во всех салонах Москвы и Подмосковья проходит акция "Модели месяца", в ходе которой на диваны "Гольфстрим", "Скарлетт-классик", "Лофт" и "Миднайт" скидка 20%!
Подробности акции, а также адреса мебельных салонов ищите на сайте www.8marta.ru.
Диваны со скидкой

Прямой диван Скарлетт-классик элегантен и лаконичен. В дизайне превалируют плавные линии и пышные формы, украшением выступает изысканный кант по периметру локотников и подушек. Модель – настоящий универсал, который органично смотрится в классических и модерновых интерьерах. Нужно лишь выбрать обивку из кожи, замши или ткани подходящей расцветки.

Диван «Гольфстрим» от «8 Марта» – прямая модель с лаконичным дизайном. Но при всей своей простоте он выглядит элегантно и стильно – за счет плавных линий, объемных подушек с отсрочкой. Верхняя часть подлокотников выполнена деревянной накладкой, поэтому их можно использовать в качестве столиков.

Модульный диван Лофт — это очередная модульная система. Хорошо просчитанная глубина сиденья и дополнительные подушки, создающие так называемый «поясничный упор» позволят владельцу «Лофт» отдыхать на нём с максимальным удобством.

Угловой диван Скарлетт-классик – аристократ с лаконичным дизайном. В нем нет броских элементов декора — украшением служат округлые валики локотников, пышные подушки, изящная окантовка. Диван с простыми плавными линиями гармонично смотрится в любом интерьере, от сдержанной классики до смелого авангарда. Нужно просто выбрать обивку подходящей фактуры и цвета из богатого ассортимента кожи, замши и тканей.

Модульный диван Миднайт своими утяжкими на сиденье и спинке сразу вызывает ассоциации с традиционной английской кожаной мебелью. При этом, являясь, как и все модели «Selecta», модульной системой, «Миднайт» даёт возможность его владельцу самому создать общий внешний вид дивана. Диван для гламурного салона, диван для «домашнего кинотеатра», просто диван для комфортного спокойного отдыха — всё это «Миднайт».


Другие новости