Линейка “Мебакс” пополнилась фурнитурой-трансформерами ATIM

18.09.2018
нет фото

Российский поставщик мебельных комплектующих и фурнитуры “Мебакс” расширил ассортимент высокотехнологичной продукции. С августа 2018 года в линейке компании появились механизмы-трансформеры от итальянского производителя ATIM.

Еще больше функциональности в существующем пространстве - современный тренд на мебельном рынке. С использованием механизмов-трансформеров рабочий кухонный стол превращается в большой обеденный, небольшая полочка у стены становится полноценной тахтой, из “ниоткуда” из-под кухонного стола появляется полноценная гладильная доска, а одноместный офисный стол превращается в стол для переговоров. Сегодня такой мебельный конструктив набирает все большую популярность.
Итальянская компания ATIM - производитель алюминиевых выдвижных и распашных систем для расширения функциональности мебели. С помощью механизмов-трансформеров ATIM можно установить выдвижной или раскладной стол, скамью, полку, гладильную доску и др. Устройства ATIM могут использоваться в любом помещении: кухне, спальне, детской комнате, рабочем кабинете. Конструкции ATIM – идеальное решение для тех, кто хочет получить максимум комфорта в ограниченном пространстве.

Компания “Мебакс” уделяет высокое внимание современным тенденциям мебельного рынка, регулярно участвует в форумно-выставочных мероприятиях и стремится предложить своим клиентам перспективные инновационные продукты. Два года назад продуктовая линейка компании пополнилась механизмами-трансформерами Hiddenbed. Учитывая высокий интерес к трансформируемой мебели, теперь в линейке “Мебакс” представлена и фурнитура-трансформер производства итальянской компании ATIM. Детальную информацию по комплектующим ATIM можно получить у менеджеров “Мебакс”.

Контакты:
Компания MEBAX
8 499 2130030
info@mebax.ru
http://mebax.ru/


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...