Крепёж fischer признан самым рекомендуемым среди строителей Германии

01.08.2017
Крепёж fischer признан самым рекомендуемым среди строителей Германии

В конце июня 2017 г. в Германии Группа компаний fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, получила награду «Особое доверие» («Stein im Brett»), став №1 в области строительного крепежа. Основными критериями получения высокой оценки стали качество продукции, цена, простота монтажа, желание рекомендовать продукцию другим. Награда присуждена по результатам опроса строителей и торговых представителей. В анкете было заявлено 297 поставщиков строительного оборудования в 26 продуктовых категориях.

Особенно была отмечена простота монтажа продукции fischer. Это признано наиболее важным аспектом в ежедневной работе строителей и одной из основных причин, почему мастера рекомендуют друг другу крепёж именно этого немецкого производителя. Специалисты компании fischer с целью постоянного совершенствования продукции и упрощения процесса монтажа регулярно организуют встречи с монтажниками и строителями, а также с представителями торгующих предприятий. «Ведь только те, кто ежедневно работает с нашей продукцией, помогают находить решения тех или иных строительных задач на различных объектах и могут по-настоящему судить о качестве продукции и услуг, а также уровне производителя», – комментирует Ральф Хэфеле, управляющий директор fischer Germany Sales GmbH.

Исследование проведено в ходе 3000 мастер-классов информационным центром ibau. Целью опроса было определить «особо почитаемый» бренд и лучшего производителя в строительной сфере. «Этот опрос является самым большим и значимым в сфере немецкой торговли», – отметил Свен Хоманн, управляющий директор ibau. Исследование проведено при поддержке маркетингового агентства Heinze и онлайн-платформы «Helden am Bau».


Другие новости