Компания “Мебакс” посетила выставку “Клеи и герметики 2018”

22.03.2018
нет фото


С 27 февраля по 1 марта 2018 года в ЦВК “Экспоцентр” в Москве проходила выставка “Клеи и Герметики”. “Клеи и Герметики” является подразделом Международной выставки “Композит Экспо”. Данное событие - одно из самых значимых в России для специалистов по композитам, адгезивам, материаловедению. Компания “Мебакс”, эксклюзивный представитель в России клеев-расплавов ТМ ADTEK (Малайзия), принимала участие в выставке “Клеи и Герметики” в качестве гостя.

Выставка “Композит Экспо” - отличное место для производителей композитных материалов, оборудования и технологий, сырья для их производства заявить о своих продуктах и услугах. Показатели выставки растут из года в год. Если в 2008 году экспозиционная площадь составляла 400 м.кв, то в 2017 - 4700 м.кв. Соответственно, выросло и количество участников.
Уже традиционно в выставке принимают участие не только крупнейшие российские компании, специализирующиеся на изготовлении композитных материалов, но и предприятия из КНР, Германии, Франции, Италии и других. В совокупности показатели выставки говорят о повышении интереса производителей из всех сфер промышленности и народного хозяйства к использованию композитных материалов, инновационных клеев, которые значительно превосходят по большинству технических характеристик применяемые ранее аналоги.

В линейке “Мебакс” присутствуют термоклеи на основе этиленвинилацетата, полиолефина, синтетического каучука. Они находят широкое применение в домашнем рукоделии, строительстве, матрасном производстве, этикетировании пищевых и непищевых продуктов, производстве тары и в других сферах.
Специалисты компании “Мебакс” всегда готовы помочь с правильным выбором клея под конкретную задачу.
МЕБАКС.
Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
125373, Москва,
Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")
Телефоны:
+7 499 213 00 30
E-mail:info@mebax.ru
http://adtek.ru/


Другие новости